Kontaktdaten Produktmanagement

Nachfolgend finden Sie die Kontaktdaten unseres Teams Produktmanagement

Wir verfügen über ein gut geschultes und erfahrenes Team an Produkt Line Managern, die sich nicht nur um ihr jeweiliges Produkt kompetent kümmern, sondern Ihnen produktübergreifend mit technischem Rat und Tat zur Verfügung stehen.

 

Anfragen über Neu-Pumpen bzw. Neu-Geräte richten Sie deshalb bitte an Ihren Ansprechpartner vor Ort oder an unsere zentrale E-Mail-Adresse info@axflow.de bzw. info@axflow.ch. Von dort wird Ihre Anfrage umgehend an einen unserer Techniker und Ingenieure weitergeleitet und bearbeitet.

 

Axel Kleinfeld  - Teamleitung -

Dipl.Ing.

Mono Exzenterschneckenpumpen, APV Homogenisatoren

Tel. +49 211 23806-41  axel.kleinfeld@axflow.de  

axel_kleinfeld

Michael Job

Dipl.Ing.

Bredel Schlauchpumpen, ECO Isochem Zahnradpumpen, Lightnin/Plenty Mischer

Tel. +49 211 23806-19  michael.job@axflow.de 

michael_job

Frank Koch

Dipl.Ing.

Waukesha Verdrängerpumpen

Tel. +49 211 23806-21 frank.koch@axflow.de

frank_koch

Iyad Suleiman

Dipl.Ing.

Bran+Lübbe Dosierpumpen, Waukesha Votatoren und Ventile, APV Plattenwärmetauscher

Tel. +49 211 23806-26  iyad.suleiman@axflow.de    

iyad_suleiman

Ralf Teschke

Sandpiper Druckluftmembranpumpen, Micropump Zahnradpumpen, AxFlow Systeme

Tel. +49 211 23806-29 ralf.teschke@axflow.de                                     

ralf_teschke

Stefan Zeus

staatl. geprüfter Techniker

statische und dynamische Mischer von NOV

Tel. 0211 23806-28 stefan.zeus@axflow.de

 

stefan_zeus

Marcus Komander

M.Sc.

Waukesha Kreiskolbenpumpen

Tel. 0211 23806-42 marcus.komander@axflow.de

 marcus_komander