AxFlow in Ihrer Nähe

Nachfolgend finden Sie die Kontaktinformationen unserer Außendienstmitarbeiter...

Die Standorte in ganz Deutschland garantieren Ihnen kürzeste Reaktionszeiten und sind ein weiterer gewinnbringender Aspekt für eine gute Zusammenarbeit.

 

 

 

Olaf Müller - Dipl.- Ing.

Mobil 0173 / 95 95 494
olaf.mueller@axflow.de

 

 

PLZ-Bereich          

 

01 - 19
39
95
98 - 99

olaf_mueller

Heiko Horst - Vertriebstechniker

 

Mobil: 0172 / 68 04 896
heiko.horst@axflow.de

PLZ-Bereich

20 - 29

 

 heiko_horst

Thomas Peters - Dipl. Wirtschaftsing.

 

Mobil 0171 / 78 49 230
thomas.peters@axflow.de

 

PLZ-Bereich

40 - 41
50
52 - 53

thomas_peters

Jörg Weinbrecht - Dipl.- Ing. (TH) MBM

 

Mobil 01511 / 500 57 76
joerg.weinbrecht@axflow.de

 

 

 

PLZ-Bereich

35
42 - 47
51
54
56 - 58

joerg_weinbrecht

Dietmar Bourgeois - Vertriebsingenieur

 

Mobil 0172 / 68 24 160
dietmar.bourgeois@axflow.de

 

 

PLZ-Bereich

 

36           
55
60 - 69
97

 dietmar_bourgeois

Gilbert Sappa - Vertriebstechniker

 

Mobil  0171 / 24 622 94
gilbert.sappa@axflow.de

 

 

PLZ-Bereich 

 

80 - 94
96

 

 

 Gilbert Sappa

Andreas Herse - Vertriebstechniker

 

Mobil 0175 / 64 811 21
andreas.herse@axflow.de

 

 

PLZ-Bereich

 

30 - 34
37 - 38
48 - 49
59

andreas_herse

Benjamin Sosic - Vertriebstechniker

 

Mobil 0151 / 27251714
benjamin.sosic@axflow.de

PLZ-Bereich 

 

70 - 79

 

 

Benjamin Sosic