Kontaktdaten Produktmanagement

Nachfolgend finden Sie die Zuständigkeiten und Kontaktdaten des Teams Produktmanagement. Unsere erfahrenen Ingenieure beraten Sie gerne!

Wir verfügen über ein gut geschultes und erfahrenes Team an Produkt Line Managern, die sich nicht nur um ihr jeweiliges Produkt kompetent kümmern, sondern Ihnen produktübergreifend mit technischem Rat und Tat zur Verfügung stehen.

Anfragen über Neu-Pumpen bzw. Neu-Geräte richten Sie deshalb bitte an Ihren Ansprechpartner vor Ort oder an unsere zentrale E-Mail-Adresse info@axflow.de bzw. info@axflow.ch. Von dort wird Ihre Anfrage umgehend an einen unserer Techniker und Ingenieure weitergeleitet und bearbeitet.

Axel Kleinfeld  - Teamleitung -

Dipl.- Ing.

Mono

Tel. 0211 23806-41 axel.kleinfeld@axflow.de

axel_kleinfeld

Michael Job

Dipl.- Ing.

Bredel

Tel. 0211 23806-19 michael.job@axflow.de

 michael_job

Frank Koch

Dipl.- Ing.

APV, Bran+Luebbe (nur Schweiz), Waukesha

Tel. 0211 23806-21 frank.koch@axflow.de

frank_koch

Iyad Suleiman

Dipl.- Ing.

APV, Bran+Luebbe (nur Schweiz), Waukesha

Tel. 0211 23806-26 iyad.suleiman@axflow.de

iyad_suleiman

Ralf Teschke

SANDPIPER, AxFlow Systeme & Skids

Tel. 0211 23806-29 ralf.teschke@axflow.de

ralf_teschke

Stefan Zeus

staatl. geprüfter Techniker

NOV

Tel. 0211 23806-28 stefan.zeus@axflow.de

 

stefan_zeus

Marcus Komander

M. Sc.

Eclipse, Eco, Isochem, Micropump, Pulsafeeder, Viking  

Tel. 0211 23806-42 marcus.komander@axflow.de

marcus_komander

Benjamin Jung

Staatl. gepr. Techniker

Eclipse, Eco, Isochem, Micropump, Pulsafeeder, Viking

Tel. 0211 23806-39 benjamin.jung@axflow.de

 benjamin_jung

Christian Schropp

M. Sc.

APV, Bran+Luebbe (nur Schweiz), Waukesha

Tel. 0211 23806-22 christian.schropp@axflow.de

 Christian Schropp

Ufuk Karaca

M. Sc.

APV, Bran+Luebbe (nur Schweiz), Waukesha

Tel. 0211 23806-38 ufuk.karaca@axflow.de

ufuk_karaca