Kontaktdaten Produktmanagement

Nachfolgend finden Sie die Zuständigkeiten und Kontaktdaten des Teams Produktmanagement. Unsere erfahrenen Ingenieure beraten Sie gerne!

Wir verfügen über ein gut geschultes und erfahrenes Team an Produkt Line Managern, die sich nicht nur um ihr jeweiliges Produkt kompetent kümmern, sondern Ihnen produktübergreifend mit technischem Rat und Tat zur Verfügung stehen.

Anfragen über Neu-Pumpen bzw. Neu-Geräte richten Sie deshalb bitte an Ihren Ansprechpartner vor Ort oder an unsere zentrale E-Mail-Adresse info@axflow.de bzw. info@axflow.ch. Von dort wird Ihre Anfrage umgehend an einen unserer Techniker und Ingenieure weitergeleitet und bearbeitet.

 

Axel Kleinfeld  - Teamleitung -

Dipl.- Ing.

Mono Exzenterschneckenpumpen, APV Homogenisatoren (nur Schweiz)

Tel. 0211 23806-41 axel.kleinfeld@axflow.de

axel_kleinfeld

 

Michael Job

Dipl.- Ing.

Bredel Schlauchpumpen

Tel. 0211 23806-19 michael.job@axflow.de

 michael_job

 

Frank Koch

Dipl.- Ing.

Waukesha Kreis- & Drehkolbenpumpen

Tel. 0211 23806-21 frank.koch@axflow.de

frank_koch

 

Iyad Suleiman

Dipl.- Ing.

Waukesha Wärmetauscher/Votatoren und Ventile, Bran+Lübbe Dosierpumpen (nur Schweiz), APV Plattenwärmetauscher (nur Schweiz)

Tel. 0211 23806-26 iyad.suleiman@axflow.de

iyad_suleiman

 

Ralf Teschke

SANDPIPER® Druckluftmembranpumpen, AxFlow Systeme & Skids

Tel. 0211 23806-29 ralf.teschke@axflow.de

ralf_teschke

Stefan Zeus

staatl. geprüfter Techniker

statische und dynamische Mischer von NOV

Tel. 0211 23806-28 stefan.zeus@axflow.de

 

stefan_zeus

 

Marcus Komander

M.Sc.

Viking Zahnradpumpen

Tel. 0211 23806-42 marcus.komander@axflow.de

 

 

marcus_komander

 

Benjamin Jung

Staatl. gepr. Techniker

 

Tel. 0211 23806-39 benjamin.jung@axflow.de

benjamin_jung 

Ufuk Karaca

M.Sc. Maschinenbau

 

Tel. 0211 23806-38 ufuk.karaca@axflow.de

 

 ufuk_karaca