Vos interlocuteurs Product Management

Vous trouverez ci-dessous les coordonnées de notre équipe de Product Management. Nos ingénieurs et techniciens sont à votre disposition pour répondre à vos questions.

Nos chefs de produit ont plusieurs années d'expérience professionnelle dans la conception de pompe, et vous aide avec leurs connaissances des différents produits et applications.

Demande de cotation pour une pompe: afin de pouvoir répondre à votre demande de manière efficace, merci d'adresser votre demande à info@axflow.de ou  info@axflow.ch. Votre demande sera transmise  à la personne compétente.

 

Axel Kleinfeld  - Chef d'équipe -

Pompe à vis excentrée Mono, APV Homogenisatoren (pour la Suisse)

Téléphone: +49 211 23806-41

E-mail: axel.kleinfeld@axflow.de 
 axel_kleinfeld
 

Michael Job

Pompe péristaltique Bredel, Agitateurs Lightnin/Plenty

Téléphone: +49 211 23806-19

E-mail: michael.job@axflow.de
 michael_job
 

Frank Koch

Pompe à pistons circonférentiels Waukesha

Téléphone: +49 211 23806-21

E-mail: frank.koch@axflow.de
 frank_koch
 

Iyad Suleiman

Votator et Valves Waukesha, Pompe doseuse Bran+Lübbe (pour la Suisse), APV Plattenwärmetauscher (pour la Suisse)

Téléphone: +49 211 23806-26

E-mail: iyad.suleiman@axflow.de
 iyad_suleiman
 

Ralf Teschke

Pompe à clapet plat Sandpiper, AxFlow Systems

Téléphone: +49 211 23806-29

E-mail: ralf.teschke@axflow.de
 ralf_teschke

Stefan Zeus

Mélangeurs Statiques et Dynamiques

Téléphone: +49 211 23806-28

E-mail: stefan.zeus@axflow.de 

stefan_zeus

Marcus Komander

Pompe à pistons circonférentiels Waukesha

Téléphone: +49 211 23806-42

E-Mail: marcus.komander@axflow.de

marcus_komander