Votre contact commercial

Carte_commerciale  

 

 

Maghreb

 pont_violet

 

Mr Rivierre

+33 6 07 45 36 29

d.rivierre@axflow.fr

 

 point_rose  

Mr Foucart

+33 6 07 49 41 46

d.foucart@axflow.fr

 point_orange
 

Mme Ozdemir

+32 488 49 73 87

a.ozdemir@axflow.fr

 point_vert_clair
 

Mme Petit

+33 6 07 94 73 21

f.petit@axflow.fr

 point_bleu
 

Mr Mauger

+33 6 07 97 24 58

l.mauger@axflow.fr

 pont_rouge
 

Mr Garrido

+33 6 09 31 59 02

d.garrido@axflow.fr

 point_vert
 

Mr Tardy

+33 6 07 17 28 60

jc.tardy@axflow.fr

 point_orange  

Mr Ageron

+33 6 07 98 79 93

c.ageron@axflow.fr

 point_bleu_clair
 

Mr Raliot

6 07 48 08 94

a.raliot@axflow.fr

 point_jaune
 

Mr Golebiewski

+33 6 09 31 82 31

b.golebiewski@axflow.fr

Point_bleu_turquoise

 Mr Pichard

+33 6 07 78 25 37

p.pichard@axflow.fr

EXPORT

Représentant au Maroc

Mr Mjaoual Thami   : indumateiq@gmail.com
Site internet : www.indumateiq.ma

Représentant en Algérie

Secteur "Toute Industrie"
Mr Khelifi Hamza, responsable technique: info@maxflow-dz.com
Mr Si Yahia Farid, responsable commercial
Site internet: www.maxflow-dz.com

Secteur "Oil & Gas"
Mr Foulon Lionel: landarcomaghreb@landarco.org
Site internet: www.landarcomaghreb.org